Возбуждающие средства
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, Меня зовут Александр мне 36 лет женат. Четыре месяца назад перенес инфаркт, даже сам не знаю от чего он случился, ни когда сердце не беспокоило, а тут раз и в реанимации. У меня такой вопрос: можно ли после инфаркта применять сексуально возбуждающие средства, если да, то какие? А то получается сейчас вообще не на что не способен. Заранее Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лекарства для лечения сексуальных расстройств возникших после инфаркта подобрать можно. Но только это делается не по интернету. Вам предварительно нужно провести обследование. Обратитесь на прием к сексологу (андрологу, урологу).