Вот

Спрашивает: рашида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Послала еще раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 14:03
Отлично! Все видно, спасибо. У Вас нет острой инфекции, все в порядке. Да, с этими микроорганизмами Ваш организм знаком, но сейчас не болеет, что хорошо, потому как всегда негативно сказывается на течении беременности и состоянии плода-первичное инфицирование и именно острая инфекция во время беременности
Платная консультация
рашида 2014-06-03 14:09
А для чего тогда меня отправляют в инфекционисту. Сказали назначит лечение. Но я как понимаю здесь такого ничего нет, да и таблетками как не хочется пользоватся. Значит получается мне не о чем беспокоится? Еще раз спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 14:49
Ответила в отдельно заданном