Востоновление лактации

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сын ему месяц, я недавно заболела врач выписала антибиотик заразился сын орв я сгореча перкрыла лактацию Достинексом, могу ли я востановить лактацию? Прошло три дня позовчера выпила 2 таблетки, молоко приходит я сцеживаюсь, сегодня приложила сына к груди, пью много жидкости что еще можно сделать жалко сына мучаеться от смеси с запорами
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Частое прикладывание, тёплое питье перед кормлением, увеличить объем жидкости в сутки (без фанатизма), кормить ночью, тк пик выработки пролактина после 12 ч ночи