Восстановление репродуктивной функции

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Мне 49 лет, месячных нет год. У меня 2 детей взрослых. Я вышла повторно замуж и мы очень хотим ребенка. Возможно ли восстановить мою репродуктивную функцию?
Теги: как восстановить репродуктивную функцию яичников, можно ли восстановить репродуктивную функцию
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:45
Здравствуйте! У Вас климакс. Максимум, что могу Вам предложить, сдать кровь на ФСГ, ЛГ, АМГ-этот комплекс может ответить на вопрос, можно ли что-то сделать. Но думаю шансы близки к нулю-сами зачать, родить и выносить Вы уже не сможете. Возможный выход-ЭКО. Но нужно сдать анализы и получить консультацию репродуктолога