Восстановление после эскапела

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники, синдром жильбера
Здравствуйте, месяц назад была выпита таблетка эскапел, через неделю началась коричневая мазня. Сейчас беспокоят отеки ног, прибавка в весе 2кг и вздутие живота. В этом месяце задержка месячных, беременность исключена.
через какое время ждать восстановление цикла и организма? Помогут ли сборы трав быстрее привести организм в норму?
Теги: эскапел вздутие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 13:35
Здравствуйте! Да могут Помочь. В течении 3 месяцев
Платная консультация
Инна 2020-10-18 13:57
Скажите, пожалуйста, какие сборы трав лучше пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 16:26
Тайм фактор, циклодинон или цикловита