Восстановление кожи после снятия гипса
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего сына был перелом плечевой кости. Неделю назад ему сняли гипс и на месте где он был сразу появилась сыпь и краснота. Сейчас кожа начала шалушиться и слазить. Каждый вечер мы моем мягкой мочалкой с детским мылом, после смазываем детским кремом. Краснота так и не проходит. Правильно ли мы делаем? И что еще можно делать для более быстрого востановления кожи?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Можно дополнительно использовать крем Комфоднрм К 1 раз в день - 7 дней, а детский крем заменить на Липобейз.