Восстановить цикл после дюфастона и медаборта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня последняя менструация была 4.11.18. В декабре я узнала что беременна, но к сожалению на 7 нед поставили диагноз неразвивающаяся бер-ть. 30.12.18 был медикаментозный аборт плодное яйцо вышло. Так же назначили физиопроцедуры 10 сеансов и дюфастон с 15.01 по 25.01 и свечи лонгидаза. Дюфастон пропила, свечи ректально еще 2 шт остались, а месячных нет еще. Скажите это повод для беспокойства? Просто думала что как дюфастон закончу пить месячные придут. А их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 13:35
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность, если отрицательный, ждите месячные. Если не придут в течении 2-х недель, необходимо сделать узи и вызвать месячные опять дюфастоном.