Самостоятельный цикл после дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я пила Дюфастон 3 цикла (в связи с нехваткой прогестерона по анализам). Месячные приходили на 27 день цикла стабильно. Сейчас курс закончила и первый цикл без дюфастона. Сегодня 27 день, месячных нет. Хотелось бы узнать в чем может быть причина? Я думала, Дюфастон восстанавливает цикл. Все па были защищённые (презервативы) , тест сделала отрицательный. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 19:08
Здравствуйте. Не всегда он эффективен. Плюс еще пока без паники. Нет большой задержки. Подждите пару дней
Платная консультация
Анна 2019-03-20 06:10
Ещё раз здравствуйте. Сейчас уже 29 день, до сих пор ничего нет. Я даже ХГЧ сдала, результат 0.1. Как я понимаю, беременности точно нет?
Стоит ли идти к врачу? Или надо ещё подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:20
Беременности нет.
Подождите. Если до 35 дня цикла не придет менструация - к врачу