Восполенные лимфоузлы в течение 2 месяцев
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 2 месяца увеличины лимфоузлы на шее. Появилась покалывание на шее. Сходила на узи. Справа по передней поверхности ГКС рядом с поднижнечелюстной слюной железой определяется гипоэхогенные лимфоузлы 17,9×6,5×13,7мм и 13,8×6,5×14,9мм, дифференцировка не нарушена, кровоток не усилен, конфигурация сохронена. Скажите это может быть связано с онкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-12 10:24
Здравствуйте.
На УЗИ описаны доброкачественные лимфоузлы, возможно воспалительного характера.