Восполение сосочков на языке и Протей мирабилис
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю по адресу ли мой вопрос. У меня обложило язык сверху тонким белым налетом, после чистки он убирается, но через какое то время опять появляется, сосочки сверху языка стали сильно заметны, из за этого он шершавый я думаю и слева языка листовидные увеличины. Из зева высеялся Протей мирабилис в 10/8 степени, может ли это все быть взаимосвязанно. Спасибо заранее
3 ответа
Здравствуйте! Данные симптомы свидетельствуют о наличии проблем с желудочно кишечным трактом, а не с тем что насеяли в зеве