Восполение кожи после ожога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкриотит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после ожога ноги углем (упал горящий камень в ботинок) сам ожог практический зажил но вокруг образовалась красная каемка и она становится больше. Уже полтора месеца прошло после ожога. Ходил к хирургу назначили левомиколь но каемка меньше не становится. Может это что то дермотологическое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-28 22:16
Здравствуйте

Это микробная экзема.

Используйте для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Александр 2021-01-29 04:48
Спасибо, буду надеется что поможет.