Восполение глазного яблока

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа прыщик желтый на глазном яблоке и гноится глаз. При снятии линз началось воспаление возле роговицы, сосуды на глазу красные. Может ли это быть от ношения линз? И как это лечить?
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-03 11:39
Да. это часто бывает от ношения линз. Линзы носить нельзя в течение 2 недель после выздоровления. Лечение можно назначить только после очного осмотра.