Воспалился послеоперационный рубец

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, недавно мне провели секторальную резекцию мол. Железы по поводу фиброадемотоза. Через неделю после операции грудь стала меня беспокоить сильнее, стала отекать и чаще болеть. Узи показало наличие воспаления в области рубца. Корочка с рубца почти вся сошла.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно образовалась серома.
Платная консультация
оксана 2019-08-24 12:16
Здравствуйте, благодарю за ответ. К сожалению в моем городе в данный момент проблематично, врач который делал операцию ещё в отпуске, а другой уехал в командировку.
Ещё раз благодарю за ответ. Всего вам наилучшего.