Воспалилось веко

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня воспалилось верхнее веко на одном глазу. Не край а ближе к середине, чувствуется бугорок под кожей, болезненный, веко отекло немного. Живу в другой стране не знаю у кого спросить или какое средство купить для снятия воспаления, подскажите пожалуйста международное название препарата чем можно это снять. Спасибо Вам огромное!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-09-15 21:36
Здравствуйте! Формируется внутренний ячмень.
В глаз Dr. Tobramycini 4р/д, через 5-7 минут ung. Floxal за нижнее веко 3р/д.
Не греть и не давить!
Выздоравливайте!