Воспалилась бахромчатая складка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад я начала ощущать дискомфорт внизу языка. Потом увидела, что немного воспалилась бахромчатая складка. Она стала больше и доставляет болезненные ощущения, когда ешь и разговариваешь. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-03-24 14:28
Добрый день.

В целом ничего делать не надо, пройдет самостоятельно через 5-7 дней. Если сильно беспокоят боли, тогда можно применять Камистад-гель.