Скажите пожалуйста это кондиломы? Или папилломы? Или это бахромчатых складки?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Скажите пожалуйста это кондиломы? Или папилломы? Или это бахромчатых складки? Сдавала на впч, отрицательно, но в других местах кондиломы есть. Эти наросты в обычном состоянии не торчат, их довольно сложно было поднять. Дискомфорта не ощущаю, не мешают.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-16 23:32
"Скажите пожалуйста это кондиломы? Или папилломы? Или это бахромчатых складки? " - Последнее. Повода для волнения нет. Все в норме.