Воспаленные лимфоузлы при крапивнице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит, эзофагит. Иногда артрозы, артриты.
Здравствуйте, у меня высыпала крапивница в местах, где одежда плотно прилегала к телу. Так же воспалились паховые лимфоузлы. Назначили: болтушка циндол 2р день, полисорб три раза в день до еды, натрия тиосульфат 1 ампула пить после еды 2 р в день, цетиризин 1 р в день. Лечение 10 дней. Хотела спросить, что можно принять от боли от воспаленных лимфоузлов? Можно ли принимать найз или ибупрофен? Что-то противовоспалительное? Или ждать пока отпустит крапивница и узлы сами пройдут? Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний