Воспаленное тату

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неправильно наклеили пленку на тату и воспалилась тату, с пленкой ходила 4 дня на 5 сняла так как почувствовала недомагание, слабость и увидела что из под пленки течет лимфа и был неприятный запах. Промываю хлоргекседином, мажу д-пантенолом, пью противовоспалительные. Краснота вроде меньше стала, самочувствие в порядке, но хотелось бы узнать правильно я лечу? Фото неособо хорошего качества. И белое это крем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-04 07:22
Здравствуйте

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.