Воспаленное горло и давление в районе кадыка

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня из за астмы страдает горло. Вроде ни чего серьезного нет. Но не отходит мокрота и в горле постоянный налет и слизистая воспалена такое чувство. Так же ринит беспокоит аллергический носовые пазухи сухие и в районе кадыка часто жмет что то.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Вы пользуетесь ежедневно ингалятором?