Воспаленное горло

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, полтора месяца назад простудился болело горло насморк был потом вроде бы все прошло но иногда по утрам горло беспокоило и заметил что у меня оно красное миндалины воспалены а на задней стенке маленькие гнойнички
Теги: воспалённое горло
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Андрей. По задней стенке не гнойнички, а лимфоидные узелки слизистой оболочки задней стенки глотки- защитная функция. Организм сам справляется. Когда симптомов/жалоб нет, предпринимать ничего не нужно. Оставайтесь здоровым.