Воспаления органов у девственниц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте уважаемые гинекологи, у меня вопрос на который в интернете я ответы к сожалению найти не могу. Могут ли быль повреждения/воспаление половых органов/брюшной полоски у девственниц которые еще не вступали в интимную близость? Какие могут быть причины и как это лечится? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 08:14
Здравствуйте! Воспаокние может быть. Все зависит от диагноза