Воспаление, зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
У меня в области интимной зоны появились шишки маленькие, и зуд, жжение. Болит область ниже живота при надавливании и ходьбе. Также воспаление есть в области ягодиц. И я девственница. Ранее болели почки, и ранее были менструации которые длились больше нудных дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 22:26
Здравствуйте! Можно увидеть "шишки"?
Платная консультация
Марина 2021-05-15 23:02
Не удастся, они на ощупь чувствуются
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 07:26
Вероятно это лимфоузлы, либо подводные фурункулы, либо герпес