Воспаление язычка

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, воспалился маленький язычок во рту (вверху), припух и болит. Внешне стал как желе. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Перед этим болела неделю назад, но уже выздоровела. Принимала антибиотик, противовирусное, ингаляции.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Антонина!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку