Воспаление яичника
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Болит левый яичник, на УЗИ поставили воспаление, по анализа нашли гарденеллу, пропила уже три разных антибиотика, свечи генферон, а боль так и не уходит. Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Менять антибиотики, добавлять иммуностимуляторы, противовоспалительные.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова