Воспаление в ухе

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, подскажите что делать и какое возможно лечение, обнаружила у мужа внутри уха воспаление, изначально был типо прыща, он его сковырнул, и после этого вокруг пошло еще большее воспаление в виде наростов, плюс из этого воспаления вытекает жидкость прозрачная, имеется фото воспаленного уха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

4 ответа

Александра 2019-11-07 21:37
НЕТ, НЕ получили, Были у терапевта, он отправил к хирургу, хотя по идее надо к дерматологу
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-08 01:02
Не мочить не чесать и не раздражать.

Наружно мазь Акридерм ГК 3 раза в день в течении 7 дней.
Платная консультация
Александра 2019-11-08 12:24
Спасибо