Воспаление в уголке глаза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня чёрная точка образование в уголке глаз, как прыщик, но чёрный, как будто тушь и хочется убрать ее, думала пройдёт, но уже как 4 месяца не проходит, информацию в интернете не могу найти, подскажите что это?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Фото нечеткое. Скорее всего, это пигментное пятно, нужно посмотреть очно под микроскопом.
Платная консультация
Я могу судить только по фото, визуально я вижу пигментное тпятно. Обратитесь на очный осмотр, врач посмотрит под микроскопом и скажет точно.