Воспаление шейных лимфоузлов, температура
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как три месяца беспокоят увеличенные шейные лимфоузлы, преимущественно справа. Была на приеме у терапевта, Лора, никто не назначил лечение. Помогите, пожалуйста, не знаю чем лечиться, терпеть уже нет сил. Боль бывают простреливающая, отдает в голову, ухо. Со вчерашнего дня температура от 37,3-37,5. Прикрепляю анализы и УЗИ лимфоузлов. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте! Своей патологии я у вас не вижу. Попробуйте поменять ЛОРа или терапевта. Всего доброго.