Воспаление шейного остеохондроза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз. По рентгену деформациионный спондилез 5-6 позвонка. Сейчас защемало, что ноги и руку покалывает и как судорогой сводит. В шее скованность. Два года назад назначали десять дней колоть ксантинолу никотина и витамин в12. Помогло хорошо. Сейчас хотела также проколоть, но витамин в12 не достать. Можно ли одной ксантиноллой проколоться? Поможет ли? А витамин пить например. Может что то в замену есть. Заранее спасибо за ответ! Р. s: врача в поселке нет. Возможность выехать тоже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-23 23:17
Здравствуйте.

Вам хорошо поможет прием: Калмирекс 1 мл внутримышечно 1 раз в сутки, в течение 7 дней.
А также в таблетках- Нейроуридин или Келтикан-по 1 таб. В обед, 20 дней.