Воспаление предстательной железы

Спрашивает: Dima385
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Каждый раз когда вхожу на улицу при температуре +5 - +7, через пару часов ощущаю воспаление в предстательной, спустя пару дней оно проходит. У меня вопрос как можно повысить иммунитет предстательной, так как температура +5 - +7 не является довольно низкой, а воспаление все равно происходит. Может помочь контрастный душ или может что-то другое посоветуете?
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-06 11:45
Вам нужно начать с обследования у уролога(общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты