Воспаление после конизации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз дисплазия 2-3 степени, сделали конизацию, прошло два месяца у меня появилось воспаление. Пролечилась (антибиотик в уколах цефотаксим, капельница метронидазол), затем пошли месячные (цикл сбился, были 15 стали 27), пошла на проверку сразу после месячных, опять воспаление, кольпоскопия показывает что шейка кровит при дотрагивании и не заживает. Врач опять назначила свечи "Тержинан" и свечи "Депантол". Подскажите пожалуйста что мне делать, может быть осложнение или неправильное лечение? Заранее благодарна. С уважением Ирина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-12 12:47
Здравствуйте! Вероятно у вас снижен иммунитет возможно есть впч. Который не даёт заливать ткани. Лечение хорошее
Платная консультация
Ирина 2019-03-12 14:22
ВПЧ сдавала результат отрицательный, пожалуйста подскажите что принимать для укрепления иммунитета в таком случае?