Воспаление, похожее на прыщ, но не беспокоящее

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, около года назад появилось это на ноге. Не болит, не чешется, совсем никак не тревожит. Но не могу понять, что это и что с этим делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-04 22:15
Здравствуйте

Это может быть внутридермальный невус, дерматофиброма, фиброма кожи.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.