Воспаление под языком, 4 дня

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, небольшое воспаление под языком, дня 3 наверно уже, что это может быть? Не знаю что написать для кол-во символов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-11-18 11:16
Добрый день! Похоже на задержку слюны в слюнной железе. 1. Оцените уровень боли по 10-балльной шкале. 2. Боль усиливается после приёма пищи? 3. Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?