Воспаление мышцы и связок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Варикоз ног и тонзиллит
Здравствуйте, мне 55 лет в ноябре упала на вытянутую руку. Рука стала не подвижной. Я прошла обследование., документы прилагаю. На основании чего мне назначали ксефокам в уколах, пропила аэртал и мазала кетопрофеном. Подвижность руки частично востановилась и по ночам она болит. Подскажите чем еще можно долечиться? Можно ли плавать в бассейне?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-10 18:00
МРТ не дает информативности функции и Ваших возможностей. Логично посетить врача для полноценного осмотра