Воспаление мягких тканей на руке
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад прозанималась фитнесом и заболела правая рука, мазала долобене гелем, сейчас местно лечу фастум гелем, боли почти прошли, но воспаление на руке осталось, мягкие ткани утолщены. Что с этим вообще делать подскажите пожалуйста, возможно какие-то мази другие нужны?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Показан курс физеотерапевтических процедур, конкретный объем которых стоит уточнить при очной коснультации ортопеда.