Воспаление лимфоузла на щеке
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже не в первый раз у меня воспаляется лимфоузел расположенный на щеке (конкретнее около нижней челюсти). В предыдущий раз мне прописали пропить антибиотики, не указав причину. Подскажите, что это может быть? Какая-то инфекция в организме?
3 ответа
Здравствуйте.
Вам стоит показаться стоматологу, исключить кариес, пародонтоз.
При лор патологиях будут увеличены и подчелюстные, возможно и шейные лимфоузлы.
Выполните УЗИ этого лимфоузла
Михаил 2021-02-26 05:56
В прошлый раз уже был у стоматолога. Доктор сказал, что это не по его части. С зубами все в порядке.
Понятно.
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку