Воспаление или инфекция?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня после менструации через дня 4 в последнее время выделения как желе. Сегодня желе было немного с коричневым. После медосмотра анализы в норме, предохраняюсь. А еще немного побаливает то внизу справа, то поясница.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? В первую очередь проводить УЗИ органов малого таза. С уважением, Е. В. Молчанова