Воспаление голеностопного сустава

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появилось воспаление на левом голеностопном суставе, ходить очень больно. Травмы не было. Обращалась к травматологу, выписали лекарства и мази, но причину воспаления пока не смогли назвать. С чем оно может быть связано? Уже не в первый раз внезапно появляется.
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-18 15:50
Здравствуйте! Нужно в период обострения брать посев из сустава. И проводить антибактериальную терапию. Причина скорей всего в микробном агенте