Воспаление гланда

Спрашивает: Римма Хасиновна Хапсирокова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С новым годом. У нас такая проблема возникла во время праздников. У ребёнка 6 лет восполены гланды. Я даже не знаю что и делать, подскажите пожалуйста может антибиотики надо пропить. Спасибо вам за ранее за ваш быстрый ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! С Новым годом Вас тоже! Достаточно прополоскать горло раствором фурациллин х 3 раза в день в течение 5 дней. Орошать горло Таниум Верде 1 впр х 3 раза в день в течение 5 дней