Воспаление фурункул

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 3-4 лет в одном и том же месте воспаляется фурункул, в области паха. В этот раз опять воспалился и немного слезла кожа сверху и кровит, обрабатываю перекисью и прикладываю левомеколь 3 дня уже, но пока не заживает, и на пластыре немного крови, скажите может еще что то делать, или не прикладывать мазь а дать подсохнуть ему?
Теги: фурункул на спине
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Если имеется гнойник, то его необходимо вскрыть.