Воспаление
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пересадка печени, принимаю имуносупрессоры и преднизалон.
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя какое-то воспаление в виде шарика под кожей, в складке между ногой и половой губой, хорошо прощупывается, безболезненно, визуально видно. Особенно когда кожа натянута. Критические дни закончились 1 день назад. Около 5 - 10 мм. Что это может быть, и какие меры мне предпринять? Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть лимфоузел. Понаблюдайте, если в течение недели не исчезнет, обратитесь к гинекологу