Воспаление.
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету.
Добрый день, доктор. У меня в последнее время не прекращаются выделения из влагалища, имеющие не приятный запах. И появилась ноющая боль внизу живота (редко), возможно это связано с тем, что мне часто приходится сидеть на холодном. Подскажите, пожалуйста, чем можно подлечиться вдомашних условиях, т. К. У меня нет возможности посетить гинеколога. Спасибо большое.
1 ответ
Подлечиться вслепую здесь не получится. Вероятнее всего у Вас какая-то ИППП или молочница. Для каждого из этих заболеваний необходима этиотропная терапия, то есть возбудителя нужно знать в лицо