Восковая моль

Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечилась от туберкулеза левого легкого, была открытая форма, и распад в пару миллиметров. Сейчас закончила лечение, сказали весной пропить профкурс и через полгода рентген. Можно ли сейчас для поддержания иммунитета пропить восковую моль? Или лучше не надо
Я спросила у своего врача она сказала зачем просто так пичкать себя чем то, просто расслабься и живи спокойно
Но я читала что восковая моль поддерживает иммунитет а он у меня так себе
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 25 ноября 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-11-25 13:41
Здравствуйте!
Огнёвка работает. Работает хорошо особенно на этапе реабилитации. Есть видео
https://www.youtube.com/watch?v=qHTMyjrSZMo&feature=yout u. be
Ирина Морозова 2024-11-25 14:01
Подскажите, а как ее пить? А то я уже забыла как ее пить