Ворсичатый нарост склер
Спрашивает: Алиби
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тозилит
Здравствуйте, перидически замечаю как начинает слезиться один глаз. При осмотре видно как несколько сосудов подходят к роговице и от этих сосудов образуется какой-то ворсинчатый нарост. Этот нарост задевают веки и после чего начинает слезиться глаз. Если покапать что нибудь - то похоже механическое воздействие снижается и глаз меньше слезяться. Как только этот нарост исчезает (отрывается) все симтомы уходят. Чаще всего снизу. Оба глаза. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Нужно осматривать очно на щелевой лампе, возможно рецидивирующая эрозия или дистрофия роговицы