Вопрос-надо ли удалять липому?
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поставили диагноз диастаз прямых мышц живота до 23 мл, внутрибрюшной клетчатки до 25 мл, предбрюшная липома. Врач сказал ничего не делать, раз в год проходить УЗИ, ограничить поднятие тяжелого и все
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, удалять предбрюшинную липому не надо.