Вопросище мой
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, было 2 половых акта в апреле 19 года с разными партнёрами, 15.04 и 27.04, последние месячные 29.03, цикл дня 32, 11.05.19 на узи плодное яйцо 14мм срок 4 недели, 25.06 на скрининге 12 недель, как же понять, от какого акта предположительно произошла беременность по этим данным, от акта 15.04 или 27.04, ответьте пожалуйсьа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-09 14:06
Добрый день.
Скорее всего от полового акта 15.04.19