Вопрос за лекарство хондрогард
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года была травма колена. Заключение: МРТ: картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений коленного сустава. Гонартроз 1 степени. Умеренный синовит. Врач назначил колоть уколы Хондрогард. Но после 3уколов отекло калено опухло может ли это быть побочные эффектом, стоит ли принимать его дальше

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-18 13:23
Более вероятна другая причина опухания сустава.