Вопрос врачу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Склонна к повышению давления. Спасаюсь андипалом и при высоком давлении Капотн. На днях поднялось давление 163/100 и пульс 107 Врач назначила ежедневный прием пристариума дозировка 2,25. Я хотела бы спросить, как долго по времени мне принимать этот препарат и как потом такую дозировку медленно отменить без последствий. Заранее спасибо
1 ответ
Если не проведете модификацию образа жизни (диета, отказ от кофе, алкоголя, спорт, адекватний сон минимум 8 часов), то пожизнено.
После модификации способа жизни отмена препарата через 1 мес.