Вопрос венерологу о половом органе
Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время того как мыл руки заметил на руке небольшой след на руке он чем-то был похож на деревянную щепку я помыл руки, после этого я осматривал половой орган я открыл головку полового органа но рукой к половому органу не прикасался, головку открыл через трусы. Вопрос мог ли я занести занозу в половой орган? Или можно не волноваться?
1 ответ
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет. Можете не волноваться.