Вопрос венерологу

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время того как измерял длинну половго органа деревянной линейкой была обнаженная головка, линейка находилась достаточно близко к члену, в один момент я случайно дернул ей возле члена, вопрос не занес ли я никакую занозу в головку члена? Не занес ли я никакую занозу в половой орган?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-07-26 10:31
Здравствуйте. В вашей ситуации необходим очный осмотр врача.