Вопрос про яйца)

Спрашивает: Алихан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Других нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это у меня. Близости с девушкой не было уже 5 лет, заразится я нем в принципе. Так вот у меня года полтора уже наверно на яичках как будто лишай что то и иногда ужасно чешиться, а так в основном не беспокоит. Искал в интернете что это может быть, как венеррическое что я исключаю там написано что и от белья такое может быть, а белье у меня тесное. Может мази есть какие. Аа чуть не забыл, когда чешится то это место бывает влажным.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-18 12:55
Здравствуйте Алихан.

Это может быть ограниченный нейродермит половых органов.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день 10 дней.

Заболевание может рецидивировать